Laukezers гостевой дом
Адресс | ![]() |
Сезон | 01.04 - 01.12 |
Маршрут | 160 km из Риги до гостевой дом |
Языки общения | ![]() ![]() ![]() |
Предлагаем дом отдыха, экологически построенный из натуральных деревянных материалов с соломенной крышей, расположенный в Латвийском природном парке у самого чистого озера Латвии - Лаукезерс! Он настолько чистый, что в нем живут раки
Интерьер дома выполнен дизайнерами, в отделке использованы дорогие и качественные материалы;
В главной спальне вы можете насладиться покоем в большой ванне с видом на озеро.
Есть возможность разбить собственные палатки.
В наличии есть кухонная техника, включая посуду, сковородки, полотенца и все необходимое.
Прохладными вечерами бокал вина у камина согреет вас.
Завтраком можно насладит на террасе дома.
Возле дома большая круговая парковка!
Осенью вас порадует фруктовый сад, а летом — розарий.
Также рядом со зданием можно поиграть в волейбол можно также организовать спортивные игры ⚽️ или организовать корпоративные посиделки и т.п. мероприятия. У нас отведена большая территория.
Возле озера вы найдете частную дощатую набережную, где дети с удовольствием плавают и ныряют. Ночью можно наблюдать за раками с помощью фонариков, но ловить их запрещено, так как они находятся под охраной!
В озеро также было выпущено множество различных видов рыб. Рыболовством можно заниматься после получения разрешения на рыбную ловлю. Многие люди также используют это озеро для подводного плавания и наблюдения за рыбами.
(Карту рыбалки можно купить за 1,50e - manacope lv)
Мы поддерживаем домашних животных, вы можете смело брать своих питомцев с собой!
Большая лужайка площадью 3 га предоставит достаточно места для развлечений и наслаждения природой как вам, так и вашим питомцам.
На вершине холма вечером можно развести костер и пожарить мясо или сварить суп на огне или гриле.
Рядом находится лес, где можно прогуляться и увидеть воронки от снарядов времен Второй мировой войны, так как в этом месте находились окопы армии обороны!
Ночью вид также очень впечатляет, наблюдая за звездами, отражающимися в озере.
Возможна организация как корпоративных мероприятий, так и праздников в кругу семьи или друзей.
При сдаче Дома помещение и прилегающая территория должны быть чистыми и опрятными.